I G

Срочно нужна прога! Помогайте люди.

Нужна программа начинающая выть при температуре процессора выше 50 градусов, а то чувствую я его сожгу сёдня звтра.

Причина нагрева в том что с завода куллер на процессоре не вдувает ваздух в радиатор процессора а высасывает, глупо конечно, но работает. А иногда вообще за 120 зашкаливает. И комп просто вырубается.

Руслан Ибляминов

в биосе поставьте кпу смарт конрол.
и фан контрол тоже... .
при 60 градусов пищать, при 70 вырубать.
из контроля могу посоветовать прогу AIDA 64... она почти правильно отображает температуру

Аня Царькова

эээээ... в чем причина нагрева???

Виталий Семенов

Hardware[1].Sensors.Monitor.Pro.
а вообще для любого проца сигналку лучше ставить от 90 градусов.

Алексей

Такой программы нет, установи дополнительный куллер, и почисти пыль

Юрий Бабкин

А не проще ли выяснить причину нагрева и устранить???

Диловар Шарипов

То есть причина перегрева не важна главное чтоб выло?

Nootsall Murzabekov

Everest просто наблюдай за температурой и не балуй с процесором

Вероника Крэш

дык переверни кулер

На
Наталья

SpeedFan 4.41 Final можно и звук настроить