Алексей Голованов

какие берега омывает японское мре

Анастасия Владимировна

Внутреннее Японское море — с севера и востока омывает западную часть южного берега острова Хонсю, с юго-запада — берег Кюсю, с юга — берег Сикоку. На западе через пролив Каммон (пролив Симоносэки) соединяется с Японским морем.

Японское море - омывает берега четырех стран: Россия, Япония, Корея и КНДР.

Серега Шугаев

Японское море - омывает берега России, Японии, Республики Корея и КНДР.

Jo
Jonni

японию

Екатерина Нестерова

Берега Кореи, Японии, России