Алексей Спинка

что ожидает в личном Евгению 25.02.1970 спасибо. 02.1970 спасибо

Кристина Новикова

Внешне все обстоит превосходно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий, если не сказать — сознательного самообмана. Прислушайтесь к советам друга. Судьба в данный момент благоволит Вам, но это обманчивое впечатление, оно может ввести в заблуждение и нанести серьезный ущерб, если Вы целиком положитесь на фортуну. Желание Ваше исполнится благодаря вмешательству человека старше Вас. В делах, связанных с сочинительством и посредничеством, возможны крупные успехи. Прислушайтесь к тому, что говорят люди