Ева Матиева

Какие перемены меня ожидают в 2013 году. Евгения 25.02.1970. Огромное спасибо.

Галчёнок Лисина

Много будет и хорошего и плохого. Первого - больше. Чтобы было это хорошее, вам надо учиться на своих и чужих ошибках. Соответствующий потенциал у вас есть. В первой половине года у Вас будет встреча с интересным человеком. Вы получите очень выгодное предложение ближе к лету.Во второй половине года будет еще одна перспективная встреча и Вы больше внимания стнете уделять своей личной жизни. Удачи!

Ибрагим Ибрагимов

роман и беременность будет

Евгений Бехтерев

беременность и возможно ее прервете

Николай Охрименко

вас ждёт удача вовсём (даже писать противно)

Ал
Альпенгольд

Есть все предпосылки для успеха в делах. Успешно пройдет и заграничная научная поездка, если таковая планируется. Вы очень честолюбивы, будьте осмотрительны, чтобы не испортить отношения с друзьями и коллегами по работе. Желание исполнится, если претензии ваши не слишком высоки и вы не ждете слишком многого. Вы очень и очень нервничаете по поводу некоего неприятного события. Это не разумно, забудьте и не вспоминайте.