Оксана

пригласили на собеседование по работе... сомневаюсь, стоит идти или продолжить поиск других вариантов?

Анастасия 10.12.94

Анюта Круглова

надо ходить на собеседования, обязательно. присматриваться к компаниям, людям и тд. не стоит верить тому, что вам скажут карты или кто-то. в этом деле нужен опыт, умение правильно говорить и желание работать. со временем научитесь различать хорошая ли фирма или нет, к гадалкам ходить не надо)