Ангелина Садова

Што если ввести обратно в моду сифоны? Так иногда охота домашней "самогоноки")))

Дмитрий Меркулов

с введением закона на запрет продажи алкоголя после 23.00 в подмлсковье повсюда снова начали гнать сурогат

Альбина Айсина

Пи чём тут самогон?

Дима Курильский

Я только ЗА! , сифон есть, баллончиков нет.

Oleg Burkevich

Не не не ребят, вы не поняли, домашнюю фанту еще не кто не запрящал, было бы неплохо выпить домашней ))

Александр Сёмин

да они сейчас и продаются. практически такие же, как и были. немного дизайн по-современнее. и балончики к ним идут. покупайте и наслаждайтесь.

я сама обожала такую домашнюю газировку. вот ваш вопрос прочитала, и захотела приобрести такой.

Сифоны

Ната Графичева

До сих пор в использовании сифон образца 80-х. С начала активных продаж газобалонного пневматического оружия проблем с баллончиками СО2 как то не наблюдалось.