Денис Ермошкин

Где можно купить Сифон для газирования домашнего Лимонада?

В оренбурге и желательно что бы на него продавались в том же месте комплектующие: запасные баллоны с СО2

Игорь Курский

Я думаю можно поискать на блошином рынке. А вот баллоны.. . могут подойти от пневматического оружия.

Коля

Я лично делаю лимонад без сифона. Колочу воду сахар лимонную кислоту и соду. Вот и весь шипучий напиток.