Галина Кандаева

Подскажите можно ли сейчас где-нибудь приобрести сифон с баллончиками, помните как в детстве чтоб дома делать лимонад

Irina Dimkova

Давненько я не встречал в продаже. Помню, баллончики сдавали на обмен на полные.

Анна Карбовская

зпросто. но цена такого лимонада- безумная.

Виктория Манухина

баллон на девять грамм можно купить в магазине типа рыболов-охотник. сифон в антикварном магазине. я делаю так: стакан воды чайную ложку соды питьевой и две ложки уксуса

Павел Троицкий

В москве, как в Геции-всё есть. У бабок около рынков.

Ксюша Корнеева

Я как-то встречал у дедОв на "развале". Это такие рыночки, где народ выносит на продажу старые вещи. А баллончики даже где-то в хозяйственном магазине видел.