Вера Дунаева

Почему дочь Рихарда Круспе из Раммштайн носит фамилию Линдеман?

Ал
Александр

Потому, что после развода Тилля Линдеманна с его первой женой - Майрике Линдеманн, она оставила себе фамилию Тилля.
Через год - Майрике и Рихард заключили гражданский брак. , в котором родилась дочь - Кира. Мать дала ей свою фамилию и получилась - Кира Линдеманн. Вскоре Рихард и Майрике расстались. Дочь вначале жила с матерью, но повзрослев, переехала к отцу (Рихарду Круспе) в США,