Юрий Сизов

Почему в ВК удалают песни раммштайн зашел сегодня в свои аудио и все раммштайны удалены

Елена Москвина

не только раммов, но и колдплей и пендулум, линкин парк, мьюз.... ужас.... это все началось из за внесенного в Гос Думу законопроекта об антипиратстве в интернете, который еще даже не принят

Алексей Кутьев

мне одному кажется что в нашей стране давят рок культуру?

Алексей Макаренко

Просто в ужасе и диком удивлении был сегодня, еле еле наскрёб раммов, ощущение такое как будто у тебя деньги из кошелька "украли"

Наталия Турова

Rammstein Official полностью удален из вк.
Остались только концертные записи и ремиксы,

Marishka

Вроде музыка стала платной, и ее удаляют, у всех так, и до всех доберутся

Полина Попова

чо за дибилизм, если ищз ВК удалят всю музыку я ваще сам удалюсь, всегда был такой охереный приложение, я тут так долго живу что не представляю жизнь без ВК и музыки тамашней! чтоб у этих дипутатов зарплата стала как у обычных людей! люди имеют право слушать музыку, какого хрена ее запрещают в Вк!?

Наталия Немировская

2019. Март-апрель. Рамтшайн вернули

Карина Герасимова

ПОТОМУ ЧТО ЭТО РОССИЯ ДЕДКА.

Ольга Ф.

Только что вернули треки рамов

Ми
Миша

найди значёк помощь там написано

Хуршед Маджидов

Да думцы чудят, не себе и не людям. А сама сеть просто страхуется после кипеша с педофилией.

Ан
Андрей

Уже ничего не удаляют.. 2017 все песни на месте... по крайней мере Раммштайн...

Сергей Русинов

Mathematik A19
Lindemann feat. Haftbefehl
Я глянул клип песни, мне показалось или новое название рамов?

Наташа Карпова

Акияма

Lindermann это отдельный проект Тиля, другая гуппа считай.