Ку
Кундыз

как с компа скачать музыку для звонка на тел?

что нуж но сделать в телефоне чтоб загрузилась музыка? и как затем её поставить на звонок?

usb включила а дальше-то что?

Андрей

с помодью флешки, потребуется адаптер для флешки, а еще лудше через кабель USBкоторый обычно в комплекте с телефоном идёт.

Константин Салтыков

Скачиваете музыку с компьютера и устанавливаете на телефоне песню как звонок.

Vlad Shklyarenko

Можно скачать использую USB провод (если есть) или Blutooth. Если их нет можно попробовать через Wi-Fi. Смотря какой телефон и какой телефон!

Анна Яновская

Тел подключили к компьютеру? Ну, теперь, скопируйте на тел аудиофайл точно так же, как на флешку. Далее- зависит от медели телефона, но чаще всего в обычных настройках телефона надо задать эту мелодию в качестве звонка. Точнее о том, как поставить мелодию на звонок можно прочитать в инструкции к Вашему телефону.