Лю
Людмила

скажите пожалуйста, где можно скачать музыку на комп, без регистрации ?

Takhir Vildanov

зайцев. нет

Юля

Я тоже раньше все время скачивала с сайта зайцев. нет, там не обязательно регистрироваться))

Юлия Гулак

а нелегче с торрента скачать сборники потом выбрать что по душе?

Анастасия Бердникова.

да на любых сайтах, в сети музона завались, только поиском воспользоватся....))))

Катерина Гузеева

По мне так лучше всего музыку Вконтакте скачивать. Удобно и просто, только надо установить прогу. Например: vksaver

Александра Шаповалова

зайцев. нет, адиопоиск ру, ололо ру и тд поисковых систем по музыке много