Маруся Жарова

Майнкрафт официалка. Ряд вопросов. Сколько стоит лицуха? Можно ли купить через вебмани? И на всегда ли будет он у меня?

Юрий Шарга

1:) Лицуха стоит 1000 рублей
2:) Через Вебмани купить нельзя. Только через VISA карту.
3:) Minecraft будет навсегда.

Юсик Пандочка

1. 20 евро = 800 рублей
2.Да можно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там за 1100 рублей
3.Да навсегда, если будешь брать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайте