На
Наташа

на сайте одноклассники при входе выпрашивают деньги

Но это на одном компьютере при входе в одноклассники и вконтакт говорят что аккаунт заблокирован и нужно отправить смс, а на другом компьютере заходит нормально. Что случилось с компьютером и как это убрать? Возможно у кого то такая же была ситуация?

Валера

Р А З В О Д! вы запускаете сайт-подмену если отправите смс то с вас сдерут кучу бабла

Михаил Антонов

Сайт двойник

Ирина Лазарева

Удалите ссылку зайдите сызнова; перейдите на другой браузер

Макс M@razm

Поставьте антивирусник, просканируйте до загрузки системы и все вирусы скажут "Давай до свидания" )))

Сергей Сударев

Вирус в компьютере. Чистить нужно.

Андрей Николаевич

может вы случайно не на ту ссылку нажали? бывают мошенники создают сайты одноклассники только немного с другой ссылкой. должно быть www.odnoklassniki.ru .