Сашуля

Не входит в одноклассники

Помогите, я не могу зайти в одноклассники! Пароль у меня запоминал компьютер, но сегодня я зашла и он попросил ввести пароль, а его не очень помню.
Ввожу эл. почту, а он пишет, что пароль восстановить не удалось.. . якобы я не указала этот емейл в настройках на своей стр. ! Всегда пароль на почту скидывал, сейчас КРАХ просто.
телефонный номер тоже ввожу и пишет тоже самое, что такого номер не был привязан к вашей стр.
Меня это бесит! Подскажите как быть

Айсулуу Атаканова

вспоминать пароль....