Са
Саня

Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 Final не могу включить OpenGl, видеокарта gma x3100 чипсет 965

Подскажите в чем может быть проблема и как эту проблему исправить

ЯРОСЛАВ
Нету у меня по указанному пути такого файла, название того файла что вы указали забивал в поиск по реестру, его вообще ни где нет.

Dimas
Что же мне делать, мне нужен фотошоп (((

Matsunoeda Daihatsu

мне он нафиг не нужен, а вот фотошоп требует!

ДЛЯ ВСЕХ

Подскажите может кто знает программу для создания 3D анимации в которой можно задавать произвольную траекторию движения текста ( чтобы текст двигался так как я хочу )

Марьяна А

А зачем Вам этот Опен Джи Эл в Фотошопе?

Юлия

попробовать обновить драйвер видео, да и не предназначена такая карта для работы в CS5 он просто заплакал и пожалел бабулю

Некоторые функции ускорения GPU в Adobe Photoshop® Extended требуют поддержки графики Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0

у драйвера вашей карты макс 1,4

Марина Кончакова

проблема в устаревшем чипе. точнее, в поддержке оного фотошопиком.

исправляется в реестре (костыль) :
в ветке HKEY_CURRENT_USER\Software\Adobe\Photoshop\12.0
установите параметр AllowOldGPUS равным 1
после этого, параметр использования GPU (в опциях Photoshop) должен стать активным.

но безусловно, лучше обновить оборудование.