Kuzj

Скачанный на 99% фильм был 300мб, а стал весить 200байт из за какой то ошибки и не запускается. Куда делись 300 Мб? Опера

Соколова Юля

Обрыв связи. А Опера часто желаемое за действительное выдаёт. Файл можешь с чистой совестью похерить. И совет: поставь гуглхром.

Константин

Качал спокойно, про***бал, с***ка на***уй в рот е***бал!

Алексей Логинов

99% - это не скаченный фильм.. надо чтобы было 100% и только тогда пропишется вся инфа о фильме.. Качать надо с торрентов, и проблем таких не будет