Деня

Как установить личность или местонахождение отправителя с http://www.kyivstar.ua/kr/sms/ ?

То, что с помощью правохранительных органов - я вкурсе, а каким образом?

Кс
Ксения

Практически никак.
Нужно согласие www.kyivstar.ua - для определения IP - адреса и интернет-провайдера. Потом нужно согласие интернет-провайдера для установления конкретного компьютера, с которого было отправлено сообщение.

А от установления компьютера, до установления личности - огромная дистанция. Может быть это личный компьютер в доме, а может быть общественный в институте. Возможно, есть камера наблюдения, возможно нет. Нужно согласие хозяина компьютера на просмотр видеозаписи. Возможно, что отправитель регистрировался, а возможно и нет.