Таня Еремина

Как установить личность отправителя с номера 777 ?

Нужно установить личность отправителя с номера 777 ( сайт sms-portal . com . ua ) . Возможно ли это сделать самому или с помощью правохранительных органов и каким образом? Может у кого есть связь с администрацией или сотрудниками этого сайта, а то обратная связь не работает, письмо не доходит отправителю. Помогите, пожалуйста !!!

/

Евгений Чукуров

хакеры в помощь

Жанбу Калбаева

думаю без помощи правоохранительных органов не обойтись, ну или рисковать и нанимать хакера..