Елена Чанкселиани

как установить в ТС права на запись 777?

я наверное вообще тормоз - везде читаю в ТС - изменить атрибуты и "будет вам счастье"... А что там изменять и как?

Елена Гурщенко

ТС - тройка седых? тройной Сердюков? тайконавта седло? Права 777 идут на действия с файлом, установленные админом сайта. При чём тут Транспортное Средство?

Мебель Для Вас

это не обязательно, право записи папки или дерективы!

Anton Mironov

читайте мануал к движкам сайтов как установить права на папки и файлы там всё написано.