Гульнара Соколова

Помогите! У меня мышка листает страницы сама.

Даже при игре оружия меняются само. Что мне делать? У меня винда 7 максимальная. Антивирусник работает нормаль, до этого стоял авасат а сейчас АВГ. Думал что из-за антивирусника, но это не так. Дрова работают нормально. Что делать?

Ahmed

Попробуй переустановить дрова к мышке

Cool

Трудолюбивая у тебя мышка

Александр

порпобуй её отсоединить от компа если перестала листать то мошкару меняй