Надежда Андреева

Помогите! У меня мышка листает страницы сама. Наверно это все из-за мишки?

Даже при игре оружия меняются само. Что мне делать? У меня винда 7 максимальная. Антивирусник работает нормаль, до этого стоял авасат а сейчас АВГ. Думал что из-за антивирусника, но это не так. Дрова работают нормально. Что делать?

Светик=) Коякова

а при чем тут мишка?

Кирилл

а причем тут антивирус то?? аахах... это скорее всего мишка!!! из леса блять!! зааахахаах!!!! мыху новую купи... хотя не... сходи до друга.. возьми свою мышку и проверь у него... и всё...если с ней всё норм.. значит с компом что то не то!!!

Ир
Ирина

запомни, антивирус сейчас нахер не нужен, просто достаточно иногда скачивати куренты для разовой проверки компа, и парица не придется с ключами

Александр

во всем виноват мишка
отвечаю