Ольга

какая мышка самая лучшая ?

требования !
удобная форма
колесико
минимум пять кнопок
горизонтальная прокрутка
кнопка для смены скорости (не больше двух режимов)
возможность полностью отключать подсветку или полное отсутствие каких либо лампочек
стиль похожий на ROG

проводная

Olga Belikova

я пользую а4 тех х7, уже 3ю одинаковую мышь купил)

Эльмира Баева

в огород иди и лови такую

Jkub Jkub

Та что удобно лежит в ТВОЕЙ руке!
Только ТЫ решаешь, что тебе удобно.
Приди в крупный магазин, выбери САМУЮ удобную мышку (эргономика, вес, проводная, беспроводная) параметров куча. А потом закажи в Инет магазине эту модель, так дешевле 🙂.

Владимир Бычков

MadCatz Cyborg R.A.T. 9, MadCatz Cyborg M.M.O. 7, Logitech G600 MMO, Razer Imperator 4G, Razer Mamba 4G
Выбирай. Мне первая по душе. Только у меня такой нет. Я скромен

Елена Кутузова

..."стиль похожий на ROG"...

Равиль Туйгильдин

фирмы гениус отличные

Юл
Юля

denn без проводная

Люба Королева

Не вдаваясь в детали советую свою мышь. Х7-760H. Подходит полностью кроме наличия только 2х режимов