Мария Рецкая

какая видюха самая лучшая? самая лучшая от rаdеоn VS самая лучшая от N'vidiа

Клара Дорджиева

самая лучшая-это я, а не видюха.

Better Fellow

HD 7990 vs GTX 690.

Где-то HD 7990 обгоняет, а где-то GTX 690. Вот только наблюдается падение производительности у HD 7990 в сверхвысоких разрешениях (2560x.1440, 2560x1600, 5760x1080 и т. п. ) даже не смотря на 3 ГБ памяти на чип и большую пропускную способность памяти. Просто сам графический чип не справляется из-за недостатков в архитектуре

Лана M

лучшая на 64 мбайта и на 64 бит, лучше нет.. с

Татьяна Конева

от AMD Radeon HD 7970 3GB, от nVidia GeForce GTX690 4GB..
а что лучше - выбирайте сами.. . если для игр, то с процессором AMD видеокарту Radeon HD...

Nikolai Isaev

Radeon HD 7990 и GeForce GTX 690

Ольга Таратухина

когда выйдет Nvidia Geoforce GT 1080 p то это будет самая лучшая а щас пока Nvidia Geoforce GT 1080 TI