Роман Платонов

Какая самая тепловыделяющая видюха? Чтоб обогреватель был не нужен.

Владимир

Возьми АРЕС)))) ) не пожалеешь)

ti
tinik12

Одназначто что-нибудь от ATI - потребляют больше энергии, сильнее греются - поэтому Radeon - говно, не пригодное не только для разгона, но и вообще отстой по всем параметрая. Купите такую карту и она заменит вам кондиционер )))

Александр

Нет ответа ((

Мариночка Филиппова

радик 6990 или GTX590:)) и зиму перекантуешься

Наталья Алексейцева

ПЕЧ канешна, ищи что-то типа 295-й ПЕЧи! - придется ещё и форточки открывать везде ))

Ольга Тутова

Nvida та еще ПЕЧ.
Ну и собственно отвал еще тот.... служит только калорифером.

Александр Рябов

Да любая, только радиатор сними:)