Dasha Maslikova

какая мышка самая лучшая и почему

Маргарита Бузыкина

Logitech, Microsoft, Razer... Примернов такой последовательности.. . Остальное зависит от физиологических особенностей человека, и того, что ему нравится.

Петя Карсаков

Проводная. Потому, что проверена.

Роман Чеберя

Та которая не ломается, а из-за того, чтоо она будет работать..

Екатерина

та которая сумела убежать от кота)) ) а так выбор большой и ответ кому что нравиться