Рита Торосян

Глючит мышка. Помогите.

Глючит мышь то зависнет, то в другую сторону уйдет. Мышка Oklick 125M. Слышал что можно увеличить длину входного буфера, но у меня Windows 7 не знаю где в свойствах мыши этот параметр. Подскажите где этот параметр или что еще.

Анна Крылова

Попробуйте положить мышь на обычный лист чистой белой бумаги без надписей - проблема возможно снимется. Обычно такие глюки из-за поверхности под мышью типа едреного коврика или настоьного покрытия. Если поможет то либо так пользуйтесь - это самый эконом вариант. Либо купите спец. коврик для оптических мышей.