Ал
Алек

Оператива глючит? помогите

подскажите пожалуйста что может быть и посоветуйте как исправить
уже все удалил и все по откл, включен только браузер жрет 250метров и остальные 45 процерос какие то загружены, хотя на компе вкл тока браузер и все, пишет занято 900метров какик 900? за что..., в чем проблема как исправить!? ? 32бита виндос 7, не антивируса не чего нету все откл и 46 процесров включено

3гб оперативы ддр2

Nataly Barysheva

А ОС по твоему не кушает память?

To
Tosha

чисти автозагрузку, отключай службы, и удаляй всякий софт который ищет себе апдейты и пр.

Оля

Ты че паникуешь? У тебя 3Gb. Ты чего то другого ожидал от седьмой винды? У меня она полтора гига жрет так что тебе еще повезло)))

Алексей Кононов

Сама седьмая винда жрет примерно 700МБ