Уля Исмаилова

Кто пил пижму для перерывания беременности?

Если пили пожалуйста напиши в каких пропорциях её правильно заваривать и сколько выпить.. Никак найти не могу. Заранее спасибо. Я (надеюсь) не беременна, просто от жуткой паранойи хочу вызвать месячные..не судите только!

Айнагуль

а в ванне с заваркой лаврового листа сидела уже????

Са
Савченко

ну чтож можно вызвать месячные гормональными таблетками пропей 5-7 дней и перерыв. жди. они придут
ну а лучше не занимайся хренью..!!

Мария

если пижма ТАК помогает, то зачем мы, дуры, аборты делаем?

На
Наталья

Валерия,это байки для слабой матки.

Юл
Юлия

Говна нахлебайся и беги на вакуум —!!

Екатерина

А хуйли вас судить? У меня была подруга в техникуме (не в смысле подруга, просто мы все там дружили) , а тогда была советская власть, и об абортах в 17 лет даже не думай. Ну, она этой пижмы и тяпнула. Мы к ней потом всей группой в больницу ходили, она еле выжила. А вам-то чего неймется? Советская власть кончилась. Идите в любую женскую консультацию, дадут пару таблеток, и через два дня можете снова на дискотеку ходить, будут вам ваши месячные.