Алексей Михалыч

постройте проекцию линии пересечения наклонного конуса и цилиндра вращения. как это выглядит вообще

Андрей Дьячков

Сосулька висящая на водостоке, представляет конус соприкасающийся с цилиндром. Площадь соприкосновения и есть искомая поверхность конуса и цилиндра.

Елена Цой

вообще в задании на каждой поверхности должны быть две точки или направление обхода. линия по точкам пересечения образующих.