Оля Вершинина

Почему нужно внимательно выбирать, с кем проводить свободное время?

С6
Сергей 69

потому что те, с кем мы проводим время, могут оказывать на нас либо положительное, либо отрицательное влияние

Емельянова Алена

Потому что мы друг у друга учимся, и плохое перенимается быстрей чем хорошее. "Плохие сообщества развращают добрые нравы» 1 Коринфянам 15:33

Игорь Федосеев

Имея две работы-будете проводить 4 часа сна только с пподушкой.. и то если удастся!)))))))

Наталья Пескова

Мы есть то, с кем общаемся

Ирина Гришина

С кем поведешься - от того и наберешься. Давно известно