Тимур Галиев

за сколько можно продать номер 001 ?

Дмитрий Лаврентьев

Как сторгуешся - это же рынок - один продаёт, другой покупает - КТО КОГО ОБЛАПОШИТ!

Василий

за 500 дол.

Александр Гулидов

Если буквы все разные, то за 5 килорублей максимум. Если первая буква "О" (т. е. номер типа О 001 **) то до 15-20 килорублей цена вырастает

Ив
Иван

если вы его свинтили у олегарха, то он заплатит больше чтоб вас найти, а когда найдет вас то вы ему подарите все свое имущество и квартиру тоже

Олька Брыкова

нее такой не купят.