Apalon

За сколько можно продать номер м001ск 16 регион

Linar

Нам Татарам, пое*ать!!!

Ел
Елена

Продать его НЕРЕАЛЬНО, только вместе с документами на убитое под списание авто. Сам номер никакой ценности не имеет

Морозова Елена

Люди, объясните мне, я чего то не понимаю, что такого в номере м00116?
Или о777оо (ну прокуратура ну 3 цифры ) и что?

Munira

И даром не надо! Пусть дорожные дебилы с такими "справками" катаются! Зато их сразу видно на дороге!!!

Nastya

ну в 16 регионе МСК вряд ли - "МУЖИК", а в Москве, 16 регион обратно не мужик=)
Константин, "красивый номер", как то 3 Ольги и прочее, это если деньги девать некуда, и понтов много. Лучше бы ввели серию номеров, которые будут говорить, что водитель опытный, или наоборот, лапоть полный.

Даша Башлакова

А как это можно продать номер. Только вместе с авто с сохранением номеров разве.

Катерина Милая***

И как ты себе представляешь процедуру продажи номера?