Александр Никитин

фильмы похожие на любовь морковь? ? с обменом телами

смотрела фильм когда то! у нее большая итальянская семья он работает в фирме! там что то не поделили ударила молния и они поменялись местами

Варвара Саляхова

Мальчик в девочке

Ол
Ольга

Хочу как ты (2011)
Мальчик в девочке (2006)
Чумовая пятница (2003)

Марулька Мулька

чокнутый профессор (прикольная комедия)

Катя Козина

Хочу как ты
Всё наоборот

Антон

Загадай желание

Александр Цельбель

я сначала смотрела фильм "se eu fosse você" (если бы я был тобой), после него "любовь морковь" поазалась бредовым фильмом. вообще редко удаются фильмы с обменом телами, я так думаю