Екатерина

какой фильм посмотреть?? ? люблю с хорошим концом любовь морковь... желательно Российский

прости, Пол смотрела

Данил Лихачёв

ОН - ДРАКОН....

===================================

Красивый женский фильм-сказка о судьбе княжны Мирославы, в жизни которой происходит самое прекрасное событие- свадьба. Однако, как и во всех сказках, прямо в разгар важного события случается беда- Мирославу похищает дракон, оставляя жениха Игоря и гостей церемонии в смятении.

Получеловек- полудракон по имени Арман заточает Мирославу в своём каменном замке на острове. Мирослава, пленённая чудовищем, пробует бежать, но неудачно. Отчаявшаяся и напуганная княжна пытается разгадать страшную загадку: кто такой Арман и почему он человек лишь наполовину. Разгадка заставляет её сердце растаять, ведь за уродливой маской дракона, Мирослава находит добрую и милую душу Армана.

Можно ли полюбить чудовище и какова цена настоящей любви- вот основная истина, которая открывается зрителям во время просмотра фильма "Он – дракон".
.

Ирина Федорова

старый советский фильм ПРИЕЗЖАЯ

Er Er

,.Обыкновенное чудо, , освежить в памяти, поднять себе настроение

НЕ
Николай Е

вот скину тебе концовку что бы не парилась. фильм погребенный заживо. более отимистичной не видел. http://www.youtube.com/watch?v=eKy-UJ541AY
там чувака заживо закопали в Ираке и он весь фильм с фонариком и телефоном в гробу лежал.
господи ну почему тут нет дислайков ?Mania Fox

Алексей Пучков

Компромат (2004)

Женя Молькова

Зеленый слоник (1999)

Ди
Дина

господи, ну как можно смотреть российский кинематограф:)

Оксана @@@@@

"Больше, чем любовь", хороший добрый фильм
http://www.kinopoisk.ru/film/77466/