Виктория Иванова

Какой фильм посмотреть про настоящую любовь с хорошим концом ?

Хикмат Уринбаев

"Любовь и голуби"

Варвара Варя Саргсян

С хорошим концом это уже порно

Евгений Туман

"Чёрный властелин наказывает беззащитную белоснежку. " - наберите в гугле.
Это если вам нужен хороший конец и настоящая любовь, без фальши.

Лена Полунина

Настоящая любовь (True Romance)? 1993 год, реж. Тони Скотт... http://www.kinopoisk.ru/film/4149/

Александра Шаповалова

Про конец ни слова.

Ва
Валерия

Индийский, как раз про любовь и с хорошим концом 🙂

Дмитрий Немов

Дождись окончания фильма своей жизни - увидишь все и до конца)) .
вообще то среди совестских фильмов были жизненные и про настоящую любовь.
Не помню названия фильма но может кто вспомнит его :
небольшой городок танцплощадка
завидный парень (для девчонок) защищает вроде невзрачную девчонку (тайно влюбленную в него) от хулигана

сам он влюблен в ту, что щас называют секс. бомбами ..

а на девчонку (она шофером работает на самосвале) глядит лишь как на друга.
женится на своей крале, а через пару месяцев становится инвалидом ..парализованным.

Жена его бросает, а он остается на руках у матери - в деревне.
И вот девчонка (хотя й неё есть перспективные ухажеры) едет в деревню и начинает выхаживать своего любимого - пробуждает интерес к жизни ..
вообще находит и правильные слова и действия (например заставляет починить табурет -руки то работают ; занимает резьбой ложек ..игрушек и просит в школе, чтоб его взяли учителем труда -ребятишки приходили на дом) , через молодеж. организацию добивается инвалидной коляски (в том время её трудно было достать) ..
много всяких там трогательных ситуаций ..
а все кончается тем, что она везет в его в коляске по мелководью .. и падает в обморок. . он прилагает все силы.. чтобы встать ..её помочь
и встает !! он думает что она сама с ним надорвалась и тяжко заболела. .
но оказывается - это просто токсикоз !!

он узнает. что у них будет ребенок и делает первый шаг!!