ОК
Олег Крюков

порча или сглаз? фото

есть на чорной девочки порча или сглаз? плохо, врачей вызывали, не знают что такое ...( . а её мутит желудок... тошнит

Анна 04.02.1992

и у девочки справа всё хорошо ?
может из за зависти, какие то проблемы ?
Евгения 20.06.1992

Азиза Бахронова

Проблемы вижу с поджелудочной железрй. Дней 5 надо побыть на диете, первые два дня только чай и сужари. порчи, сглаза нет, а завить есть но она с ней справитчя сама

Ната Графичева

Нет на ней ни порчи, ни сглаза. Тараканы в голове есть, правда. А желудок - последствия праздников. ) Пройдет.

Ксения Косьяненко

Ничего нет, сама себя грызёт тем, о чём никому не говорит. Белая не знает об этом.