Па
Павел

Помогите. Вылетает League of Legends и появляется BSOD. Подробности внутри.

Не давно, ни с того ни с сего у меня начала вылетать League of Legends. У меня не появляется Синий Экран, а тухнет экран (черный экран) и пишет "Нет сигнала". Приходится перезагружать комп и потом вылезает окно, что система была восстановлена - BlueScreen, код ошибки 1049. Вылетает ТОЛЬКО League of Legends (c других игр BSOD не появляется. Играю без всяких проблем в COD: Black Ops 2, Assasin's Creed 3...). Подскажите, что делать? Я пробовал: Удалять Daemon Tools, Обновлял драйвена на видюху (Не помогло) , Восстанавливал систему на то время, когда не вылетала (Не помогло) , тестил память через memtest (Ошибок нету) , Тестил на вирусы (Нету) , Комп не перегревается (League of Legends - 90 градусов, COD:Black Ops 2 - 100 градусов) .
Разобрать комп не смогу, потому что МОНОБЛОК.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Алена ***

Напиши на мыло какая у тебя версия русская или английская, если русская, то шанс что сможем решить проблему побольше.

Анжелика Карягина

И мне помогите плес