Invictus

League of Legends. Регистрация.

Сама начала играть в ЛоЛ неск месяцев назад и регала акк на EU Nordic & East и сейчас играю на этом серве - все норм. Попыталась подруга зарегаться. У нее по умолчанию стоял регион Россия и каждый раз, когда она пытается переставить регион стр обновляется и снова стоит регион Россия.. . Как зарегаться ей на моем серве? Что такое?

Нюся Крючкова

Пусть создаст новый аккаунт, теперь изначально с нужным регионом