Виктория Иванова

драйвера для league of legends

Ребята скажи какие самые важные драйвера нужны для этой игры чтобы она хорошо работала
потому что раньше всё было хорошо, а сейчас нет.

Пащенко Наталия

Последний драйвер nVidia поставь.

Дмитрий Гусев

Вот с этого сайта скачать прогу, она обновит все твои дрова + установит дополнительный софт

Андрей Курдяев

....Пфф.... Драйверов для игр - НЕТ! Есть драйвера для железа!

Александр Сизонец

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org/

Di
Dimarik

Юзай driverplus.ru

Ел
Елена

SOS,помогите!!! Переустановили винду, в лигу легенд не могу играть, драйвера требуют. Объясните всё,что нужно сделать, как для дебила. ПРОШУ!!! Я в этом не шарю.