Наташа Кулешова

Спам в почте майл.ру

Cool

Ты думаеш у них сидят люди и смотрят содержимое письма определяя спам это или нет? Людей не хватит)
Работа идёт автономно.
Также есть кнопка "Это спам". Отметив письмо и нажав эту кнопку все письма приходящие к тебе от этого адреса будут перемещаться в папку спам. Так же есть возможность поставить фильтр на адрес, где можно поставить чтобы все письма с определённого адреса сразу же удалялись и ты их не будеш получать.
Вот ты этого видимо не знал и сразу жалуешся на на администрацию.