Ир
Ира

Подскажите лучшую программу для создания панорамных фото

Ирина Паршина

Ни одна прога не сделает хорошую панораму, если не будет качественных и правильных исходников.
И только потом - софт. Фотошоп тоже неплохо справляется.

Лилия

Панорамную головку на штатив, чтобы не наловить паралакса, и потом автоматом хоть PTGui хоть AutoPanoPro? хоть Panorama Factory

Сергей Карапетьянц

есть специальные программы для таких целей (название не помню) но они крайне не удобны. делая серию фоток для понорамы точно попасть чёрточка в чёрточку не всегда получается. ив специальных программах (для создания панорам) очень трудно всё это подогнать. На мой взгляд лучше чем фотошоп нет ни одной программы

Сергей Гукасов

я пользуюсь Serif PanoramaPlus, если Вас Starter Edition устроит (она бесплатная) , то дальше можете и не заморачиваться.. .
P.S. как пример сборки 8-ми кадров.. .