Катеринка Балеринка

Сидит у меня вирус жрёт мою память... Norton его не видит. скачать НИЧЕГО НЕ МОГУ . что делать?

Алёша Мальчик

Бля, как же NORTON может видеть вирус, это ж файловый менеджер, а не антивирусник.

Людмила Богданова

не пользоваться пендосовскими антивирями, которые на нашем пространстве работают хуже наших аналогов

Качни cuerit от доктора веба и проверься им. Уж как ты его качнёшь - твоя проблема. Кинь на флешку и запусти