Александр Сергеевич

Ребят, у меня какой-то вирус сидит. Он блокирует вход на сайт в ВК. Что делать?!

256 оттенков : я, конечно, извиняюсь за свою бестактичность, но вы как бы тоже сейчас не по улицам гуляете, сидя здесь. Так что давайте без этих типа "задроты"

Салимов Арыслан

Открой через анонимайзер хамелеон

Андрей Голубятов

очисть все вирусы

Александр Экгардт

Наконец-то пойти на улицу гулять:)

Ольга Балабаева

hosts посмотреть

Са
Савченко

утилитки бесплатные скачай с веба или с того же каспера .. плюс безопасны режим и проверь ..

Наталья Бурыгина

почисть Авастом или Авирой ...ну или на худой конец переустанови виндовс