Ан
Анюта

Троян, блокирующий вход ВК. Я перепробовал все, что можно. HELP!

Я чистил файл host. Я удалял его и восстанавливал с помощью Microsoftской утилиты. Я чистил систему тремя разными программами. DrWeb CureIt, онлайн-чеком одного из антивирей, Malwarebytes Anti-Malware. Я снес к чертям все браузеры и почистил все после, и установил заново. И все равно эта херь, требующая подписаться на платную подписку чтобы пролезть ВК, осталась. Что с этим делать?!

Софья Кравцова

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Ксения Зурина

Возможно, есть какая-то модификация, которую не опознают антивирусы. Более надежного метода, чем переустановка виндоус, еще не придумано 🙂

Ирина Марчук

править днс нужно)

In
Instyles

Не поверите, отвечаю на подобные запросы раз в 2 недели как минимум, и удивляюсь, откуда такой повальный вирус. Я поступала следующим образом: использовала Ccleaner, затем аваст - полная проверка: да, долго, зато определила парочку вирусов, выведенных другими антивирусниками... попробуйте;)

Юлия Мацнева

http://virusinfo.info/ Трояном RpcTonzil заражено не менее 50 тыс пользователей «ВКонтакте»

Eвгения Сердюк

пиши мне, помогу