Татьяна Сущевская

Блокируют ли в ВК по IP? Если да, то за что и на сколько времени?

Mihail

нет неблокируют блокирую тоько аккаунт
если уведл на каком либо сайте что аккаунт заблокирован это развод

Петр Плакидов

Нет. Сейчас модным стало динамическое IP, которое меняется периодически. Так что блочить по IP бессмысленно.

Наталья Дмитриева

Не блокируют. Страничку то просто так редко банят.

Катя Данилова

Блокируют id и номер телефона который привязан к странице.

Алексей Петруненко

Скажу даже точнее, существует DHCP сервер, который выдает IP на время подключения, и стоит вам переподклчиться этот IP попадает обратно в пл, а вам дается хаотичный свободный из этого пула адресов ,
И если забанить по IP, то тот, кому он достанется из пула, не будет иметь возможности входить.

Ол
Олег

Не блокируют, если чего наделаешь то они просто возьмут этот IP из логов на серваке и передадут куда нужно, а потом с этим адресом придут к провайдеру ну и конечно он Вас сдаст.