Мария Александровна

У моей девушки немного увеличилась и начала побаливать грудь. где-то 2 дня назад.

Мы предохраняемся презервативом + прерывом акта. То есть мало того что занимаемся сексом с презервативом так я ещё в нужный момент всегда вытаскиваю В общем я хочу узнать есть ли вероятность того, что она беременна?

0Ин80

вероятность есть всегда. но скорее всего во время полового акта ты слишком сильно мял ее грудь.