Саид Махмадов

подружки! как отрастить грудь? подружки! как увеличить отрастить грудь? у кого-нибудь получалось? хоть немного.

совет беременности - у меня двое детей. грудь просто сдулась с годами ( 26лет

поставила бы импланты, да мы ж стока не зарабатываем)) ) советовали какие то травы отвары пить, вот забыла какие травушки

Ирина Сапа

поможет только операция ну сок капуты придаёт припухлость т к сок капусты откладывается именно в груди

Наталия Сушко

Беременней. . или ешь капусту

Mustafa A

Инпланты вставляй!!!

Виктор Нащинский

ешь яблоки и капусту! И кожуру батона. Пей жидкости побольше!

Татьяна Левинская

Умоляю, тока не качай! -подруга моего друга детства посоветовала (тварь) А я дура, послушала (оказалось она ревновала )Каждая грудь стала похожа на 8:верхний круг-накаченная мышца, нижний круг-хиленькая молочная железа (УЖАС). Хорошо, что накачка сошла через6-8 месяцев! ё(надо было бы проучить с... чку!) А из народного: щи из кислой "серой"капусты слегка (как при критич. днях) увеличат. Но формирование идёт до 25 лет (после фигура начинает портиться)

Николай Казаков

Наберите 5 кило веса и избавьтесь от сутулости +1 размер минимум. Часто просто избавление от сутутлости возвращает кровообращение в норму и вуаля один размер.

Tatyana Yugay

Да сколько уже писали и говорили - нет реального средства для увеличения груди. Только импланты. Тем более вы уже 2 раза рожали - откуда там взяться пышности?

Екатерина Турчанина

КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------