Валерий Разгуляев

подскажите пожалуйсто, я ушла в декрет, стаж 5 месяцев, зарплата 10000,сколько мне должны заплатить декретных, как расчитать

Татьяна Мариан

Ушли в декрет в 2012 году или уже в новом 2013....до конца 2012 года было два вида расчета декретных, а вот с нового 2013 остался только 1 вид - Средний заработок считают за 2 календарных года, которые предшествуют текущему....