Zoros Go

Загадка: В одном царстве у царя болела дочка и никто не мог её вылечить. РИ вот один бродячий врач сказал что сможет её

вылечить. Сказано-сделано. На радостях царь сказал проси что хочешь. Он сказал что хочет посетить тюрьму. Царт удивился зачем. Он ответил, что хочет посетить три камеры и скостить каждому узнику срок в два раза. Царь сказал что согласен и тот пошёл в тюрьму. Зайдя в первую камеру он спросил узника какой у него срок и тот сказал что десять лет. Ну что ж волею царя тебе сидеть только пять лет. Потом зашёл во вторую камеру и у того срок был двадцать лет. И ему он скостил наполовину то есть до десяти лет. И вот он заходит в третью камеру испрашивает узника какой у него срок. Тот ответил что у него пожизненый. И ему он скостил наполовину. Как?

Ник

Не знаю, как там в вашем царстве, а у нас после отсидки 25 лет можно ходатайствовать об УДО и выйти.